• 26 апреля 2018, четверг
  • Балашиха, Библиотечный информационно-культурный центр мкр. Железнодорожный, ул. Пролетарская д.8

Бесплатный тренинг-курс "Здравствуй, Мир!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотечный информационно-культурный центр
2163 дня назад
26 апреля 2018 c 17:00 до 18:30
Балашиха
Библиотечный информационно-культурный центр мкр. Железнодорожный, ул. Пролетарская д.8

Практикующие тренера и психологи, совместно с Библиотечным информационно-культурным центром (мкр. Железнодорожный, ул.Пролетарская, д.8), проводят цикл встреч, направленных на формирование у молодого поколения реалистичных представлений о том, какие возможности и ограничения скрыты в современных учреждениях после школьного образования, а также в организациях для профессиональной деятельности. Эти темы раскрываются в тесной связи с современными представлениями о психологии групп и отдельных индивидов.

Данный курс состоит из цикла лекций и семинаров по вопросам образования, работы, общения, а также их взаимосвязи и соотношении.

Материалом к курсу послужили размышления и практические наработки его авторов в бизнесе, сфере высшего образования, а также общие наблюдения за развитием нынешнего общества и условий существования в нём.

Ссылка на группу ВКОНТАКТЕ https://vk.com/drobin_goods

Участники встреч узнают о:
- вариантах и форматах доступного обучения после школы и высших учебных заведений (будут рассмотрены как традиционное образование в ВУЗах страны и за рубежом, а так же инновационные форматы образования, появившиеся относительно недавно);
- текущем положении дел на рынке труда и карьерных перспективах для начинающих специалистов (виды организаций, внутри-организационная структура различных по величине компаний и специфика карьерного роста в каждой из них, стили управления, виды подчинения, собственный бизнес и т.д.);
- принципах эффективных коммуникаций для успешного общения и самореализации (психология индивидуального развития, психология общение внутри малых и средних групп, вопросы лидерства, навыки успешного взаимодействия, целеобразование, стратегическое планирование деятельности, тайм-менеджмент).

Примерный план курса:

Модуль 1. Пост учёба (4 встречи): Анонс курса, Пожизненное обучение; Как научиться учиться, если ещё не научился?); Есть ли жизнь после школы?; Традиции и инновации в образовании;

Модуль 2. Работа не волк, а work (3 встречи): Форматы труда и современные организации; Управление и структура — где лучше?; Карьерный рост — управленец или эксперт?;  

Модуль 3. Эффективность в общении (2 встречи): правила достижения целей в профессии и учёбе; "офисный" этикет 

Целевая аудитория: девушки и молодые люди от 17 до 25 лет, но мы рады всем желающим.

Время и место: каждую неделю (с 22 марта по 17 мая), по четвергам с 17:00 до 18:30 в читальном зале Библиотечного информационно-культурного центра (мкр. Железнодорожный, ул.Пролетарская, д.8).

Формат: лекции, игры, видео и аудио презентиции, тестирования

Ведущие:

Дробин Кирилл Александрович

Техническое и психолого-педагогическое образование в РФ, бизнес-образование в Открытом университете Великобритании, стажировка в США, профессиональная деятельность в различных подразделениях ПАО "Мобильные ТелеСистемы" в течении 7 лет (продажи и обслуживание, аналитика, HR). В настоящее время занимаюсь развитием международной школы программирования в Балашихе, а также  педагогической деятельностью.

 

Гриднева Вилена Юрьевна

Главный специалист управления по работе с персоналом АО "РЖДстрой". В 2015 г. окончила Московский Государственный Психолого-педагогический Университете с присвоением квалификации — Психолог и преподаватель психологии. В настоящее время являюсь слушателем магистерской программы "Клиническая психология развития". Сфера научных интересов: социальная психология и психология личности, организационная психология, нейропсихолоия. Участник тренинговых программ для тренеров. Стаж работы в различных сферах бизнеса с 2006 года.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше